信件内容
写信人
谢**
写信时间
2020-05-29
信件标题
残疾证如何办理
来信内容
办理残疾证程序该怎么走?准备什么材料?
回复内容
回复时间
2020-06-01
回复单位
横山区人民政府
回复内容

网友你好,你咨询的问题已超出政府职责范围,建议向残疾人联合会咨询。


满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:mball体育投注下载    承办:mball体育投注下载办公室    网站地图

地址:榆林市横山区政府大楼西906室    联系电话:0912-7619417    违法和不良信息举报

网站标识码 6108230003    陕公网安备 61082302100009号    陕ICP备08005900号    本网站支持IPV6访问

,